СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

22 декабря 2021

Новости, Мероприятия

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

ЦЕЛЬ ПРАЗДНИКА - воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости. Создание особенной культуры отношения детей к родителям, формирование новой российской традиции, которая в потенциале покажет пример всему миру и вполне может перерасти в международный день благодарности родителям и прародителям «Спасибо за жизнь!».

В этот день ученики нашей школы приняли участие во Всероссийском празднике благодарности родителям "Спасибо за жизнь! " Ребята изготовили открытки со словами благодарности родителям, подготовили видеообращения.