"Кубань без наркотрафарета"

23 ноября 2021

Мероприятия, Волонтёры ЗОЖ, Новости антинарко

Воля к созиданию против распространителей психотропных веществ. Неустанный труд против корыстных и злонамеренных усилий наркокурьеров. Жизнеутверждающая яркая палитра образов против черного аэрозольного баллончика. Молодежь Кубани против наркотрафарета!

Волонтёры нашей  школы  проводят рейдовые мероприятия по территории хутора Семигорского, поселка Ленинский путь и подсобного хозяйства Семигорье , направленные на выявление надписей, нанесенных через трафареты либо иным способом, предлагающих приобретение наркотиков.

Просьба  родителям учащихся  и всех неравнодушных жителей хутора Семигорского сообщать о месторасположении опасных граффити.

Не позволим наркодельцам заманить наших близких в гибельную ловушку!