День борьбы со СПИДом

2 декабря 2022

Новости, Мероприятия, Новости антинарко

1 декабря во Всемирный  День борьбы со СПИДом в МБОУ ООШ № 25 прошли мероприятия, направленные на воспитание у обучающихся норм здорового образа жизни, а также стойкого неприятия к антиобщественному и аморальному образу жизни и  вредным привычкам.

Для  учащиеся старших классов была проведена лекция фельдшером школы Полун Е.И. на тему: «Защитим здоровье смолоду»; ребята провели беседу «Мы за ЗОЖ».

Накануне Дня борьбы со СПИДом по приглашению школы профилактическую лекцию для старшеклассников по антинарко и борьбе со СПИДом провела специалист ГБ УЗ «Наркологический диспансер» МЗКК Коровко С.Е.