Главная / Новости / Открытый урок "Создание энциклопедии кубанских ремесел"

Открытый урок "Создание энциклопедии кубанских ремесел"

23 апреля 2022

Новости

21 апреля в нашей казачьей школе прошел открытый урок "Создание энциклопедии кубанских ремесел и пополнение сувенирной коллекции на ярмарку" во 2 классе. Урок провела опытный педагог Лебедькова Инна Евгеньевна. Инна Евгеньевна в течении многих лет развивает у своих учеников любовь  к декоративно-прикладному творчеству Кубани. Ребята с 1 класса начинают плести изделия из талаша, лозы, занимаются ковроткачеством , вышивкой , лепкой , петриковской росписью и другими ремеслами. На открытом уроке ребята показали свое мастерство.