Главная / Новости / Наша школа вошла в "Золотой фонд системы образования Краснодарского края"

Наша школа вошла в "Золотой фонд системы образования Краснодарского края"

17 апреля 2022

Новости

31 марта 2022 года завершился конкурс «Золотой фонд системы образования Краснодарского края», приуроченный к празднованию в 2022 году 85-летия Краснодарского края. Конкурс проводился среди образовательных организаций с целью выявления и систематизации лучшего педагогического опыта по 23 номинациям.

В конкурсе приняли участие 77 образовательных организаций Краснодарского края. Победителями признаны 33 образовательные организации по 13 номинациям. Всем победителям конкурса будут вручены сертификаты, а материалы – размещены на официальном сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Наша казачья школа стала победителем конкурса "Золотой фонд системы образования Краснодарского края" в номинации казачье образование. Поздравляем коллектив педагогов школы и учащихся с победой! Мы гордимся, что мы-казаки!