Главная / Новости / МЧС предупреждает: "Правила поведения у водоемов в зимний период!"

МЧС предупреждает: "Правила поведения у водоемов в зимний период!"

16 декабря 2021

Новости

Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах. Зимой большинство водоемов покрывается льдом, который является источником серьезной опасности, особенно после первых морозов и в период оттепелей. МЧС города Краснодара подготовило для детей и родителей памятки о поведении у водоемов в зимний период (скачать) и методические рекомендации для педагогов при проведении уроков безопасности (скачать)