Главная / Новости / Краевой День безопасности

Краевой День безопасности

17 декабря 2021

Новости

В 8-9 классах прошли уроки безопасности, на которых ребята участвовали в викторинах по безопасности в интернете, правилам дорожного движения, пожарной безопасности.

В 5-6-х классах прошли уроки пожарной безопасности . Провел занятия с ребятами по пожарной безопасности  начальник пожарной части станицы Натухаевской Д.Г.Фарбитников. Он рассказал о возникновении пожаров, пожарной безопасности в каникулы, показал принцип работы огнетушителя, ответил на вопросы ребят.

А в1-ом классе прошел классный час по безопасности дорожного движения. Ребята своими руками сделали тематические новогодние игрушки, напомнили одноклассникам о правилах дорожного движения. Игрушки повесили на Ёлку безопасности.

С сотрудниками школы и учениками проведены инструктажи по пожарной, электробезопасности, ГО ЧС, а также учебные эвакуации.