Главная / Новости / Ежедневные общешкольные линейки

Ежедневные общешкольные линейки

27 апреля 2022

Ежедневные общешкольные линейки

В нашей школе № 25 день начинается с поднятия флагов России, Кубани и города-героя Новороссийска под гимн страны на общешкольной линейке. «Такой элемент школьной жизни, как поднятие флага, являются во многих регионах уже устоявшейся практикой. Это можно внедрить в каждой школе в качестве важного элемента воспитания. Такая практика глубокого формирования чувств патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов, который также заявил, что с 1 сентября 2022 года в каждой школе России в начале учебной недели будут исполнять гимн страны и поднимать государственный флаг.