Главная / Новости / Дружно будем в армии служить

Дружно будем в армии служить

Новости

С целью расширить знания учеников о службе в армии, воспитать чувство патриотизма, формировать интерес к профессии военнослужащего, 22 февраля прошла встреча с военнослужащими «Дружно будем в армии служить». Ребятам рассказали о том, как стать военным. Раскрыли все тонкости, как срочной военной службы, так и службы по контракту (кто должен служить, как осуществляется отбор в ряды военнослужащих, каковы условия прохождения службы, какие перспективы для дальнейшей благополучной жизни дает служба в армии,какие бывают виды оружия и техники).