Главная / Каникулы 2023-2024 / ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ / Новогодние утренники ждут вас

28 декабря 2022

Новости, ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Новогодние утренники ждут вас

Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника.  Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при подготовке к ним. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний! С наступающим всех учащихся казачьей школы!

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Череду новогодних праздников начали ученики начальных классов. 28 декабря для них пройдут новогодние утренники. Ребята с огромной радостью встречают самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, играют с ними, а также с дружной компанией школьного театра "Казачьи легенды"  в игры, водят хороводы, да и сами выступают не только зрителями, но и участниками праздника: представляют номера художественной самодеятельности, поют, читают стихи.