Любить и беречь

16 июня 2022

Новости, БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

Дети – это не только наше будущее, но и наше настоящее – наша радость, наше счастье. Безопасность и благополучие ваших детей в ваших руках , дорогие мамы и папы.

Станьте для ребенка другом, с которым он может поделиться своими переживаниями.
Серьезно воспринимайте рассказ о какой-либо ситуации, в которую попал ребёнок.
Поддерживайте отношения с друзьями детей и их родителями.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ школы № 25! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Новороссийск предлагает ознакомится с  социальной рекламой. Социальная реклама – это реклама, основной задачей которой является привлечение внимания общественности к актуальным проблемам, гуманизация общества, а также регламентирование нравственных ценностей и моральных устоев. Берегите себя, своих близких и родных людей!

Удачных всем и безопасных каникул!