Главная / Дополнительные сведения / Видеотека / Видеоурок Лаборатория на кухне. Простые совместные опыты дома

Видеоурок Лаборатория на кухне. Простые совместные опыты дома

17 ноября 2020

Иногда у родителей возникает вопрос, чем же еще можно занять ребенка, когда все книжки зачитаны до дыр, игрушки и поделки надоели, а на улице минус пять? Сегодня мы расскажем об удивительных и несложных научных экспериментах, которые помогут весело провести время с ребенком, погружая его при этом в мир науки, развивая его сенсорные навыки и расширяя кругозор.

В нашем видеоуроке научный сотрудник химического факультета МГУ, автор мастер-классов для детей Полина Поликарпова (https://www.instagram.com/poly_chemist/?hl=ru) покажет опыты, которые можно поставить вместе с детьми при помощи простых материалов, которые найдутся на любой кухне.