Главная / Дополнительные сведения / Видеотека / Счастливый ребенок: как справляться с детской жадностью

Счастливый ребенок: как справляться с детской жадностью

15 июня 2021

«Нельзя быть жадиной», «Поделись, отдай» - часто говорят родители своим малышам, когда видят, что ребенок не хочет делиться конфетами или отдавать свои игрушки другим детям. Родители беспокоятся, что ребенок может вырасти жадным и стремятся искоренить эту черту характера. В чем же причина детской жадности, как научить ребенка делиться и что поможет воспитать ребенка щедрым? Обо всем этом расскажет педагог-психолог Екатерина Кукса (https://www.instagram.com/ekaterina_kuksa_/)