Будь учителем

10 июня 2023

Мероприятия профориентационной работы, Год педагога и наставника

Будь учителем

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ

В России запустился проект «Будь учителем», направленный на помощь всем, кто хочет развиваться в сфере образования и нести знания детям!

Главным навигатором для выпускников 9–11 классов и начинающих педагогов станет сайт будьучителем.рф. На нём собрана вся информация по 140 учебным заведениям, а также доступны полезные материалы и вдохновляющие истории учителей.

Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника в России. По всей стране открываются новые школы, классы снабжаются самым современным оборудованием, запускаются центры дополнительного образования.

Переходи на сайт будьучителем.рф и узнавай всё о перспективах для учителей!