Неделя науки 2022

6 февраля 2022

Новости, Мероприятия, школьные мероприятия по Функциональной грамотности

В  рамках празднования Дня науки в казачьей школе № 25  с 7 по 12 февраля 2022 года пройдет Неделя науки-2022  под девизом "Наука для жизни" в старшей школе, а в начальной - "Всезнайки". Педагоги подготовили интереснейшие путешествия в науку. Ребята будут участвовать в научных квизах, мастер-классах, играх, научных исследованиях, посмотрят научные фильмы, поучаствуют в  он-лайн конференциях. 8  февраля -  День науки  будет посвящен функциональной грамотности. Учащихся ждут увлекательные задания, шахматный турнир и так далее.